25 июня стартовало всероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

26.06.2020

25 июня стартовало всероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Впервые голосование продлится неделю и пройдет со специальными мерами эпидемиологической предосторожности.
26 июня Юрий Александрович депутат Государственного Совета с рабочим визитом объездил свой избирательный округ: Козловский, Урмарский и Янтиковский районы. С главами районов обсудили текущие дела, итоги 30-й конференции партии "Единая Россия", на которой утвердили Алёну Аршавину секретарем регионального отделения партии, также единогласно поддержали кандидатуру Олега Николаева - ВРИО главы Чувашии, на должность главы Чувашии на предстоящих выборах в сентябре.
Встретился Юрий Александрович и с председателями ТИКов, посетили УИКи. Посмотрел за ходом голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Люди доброжелательно воспринимают поправки и голосуют за них, чувствуют гордость за свою причастность к этому.
И в завершении своей поездке Юрий Александрович наградил благодарственными письмами 37 активистов за вклад в работу по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Козловского района.